Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 18:17   #1
koss
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Орел
Сообщений: 2
koss на пути к лучшему
По умолчанию BMW e34, m20b20

Добрый день Pin. Спасибо за конвертер. Еще не до конца разобрался со всеми настройками, в связи с этим взял одну из готовых таблиц и немного переделал под себя. Возник вопрос. При настройке конвертера график отстраивал по датчику кислорода (смесь зеленая или желтая). Табличка во вложении (пробная). После настройки подключил датчик кислорода обратно. Смесь показывает богатую (красная). С чем это связано?
Вложения
Тип файла: tab пробная.tab (263 байт, 5164 просмотров)
koss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 11:17   #2
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
После настройки подключил датчик кислорода обратно. Смесь показывает богатую (красная). С чем это связано?
Компьютер сам рулит смесью.
Вы на 3000 оборотах лог снимите. Лямбда - должна быть в виде синусойды( эбу регулирует смесь) - не менее 8 колебаний за 10 секунд
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 02:36   #3
koss
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Орел
Сообщений: 2
koss на пути к лучшему
По умолчанию

Лог снять пока не получилось, но выкладываю последнюю таблицу и лог. Вопрос по датчику кислороду остался.
Вложения
Тип файла: tab обогощение-5%.tab (263 байт, 3536 просмотров)
Тип файла: log обогощение-5%.tab.log (148.3 Кб, 3337 просмотров)
koss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:50   #4
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Чего не то вы там наподключали - сигнал лз повторяет сигнал расхода- у вас где-то коротыш или что-то не так подключено ! Сигнал лямбду не может быть больше 1в
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot