|
|
#61 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 27
![]() |
Должен быть этот.
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 27
![]() |
Появился новый глюк- дикие провалы и рывки после 4 тыс оборота.пару раз нажмешь и отпустишь газ,все проходит.
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Лог не плохой.
Лог люка в студию Как возникает проблема - зажимаете пробел. На логе будет маркер .
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 27
![]() |
Чуть позжа,я опять корректировал таблицу.Нифига не получилось,но новую скину чуть позже. Может из отсутствия кольца после катализатора лямбдик глючит.Седня заменю кольца и запишу новый лог.
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 27
![]() |
Вроде,починил) не оставляйте верх таблицы без присмотра)
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
В районе маф 150-180 бедная смесь. Поднять в этом диапазоне таблицу на 1-2 отсчета.
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 27
![]() |
Спасибо. А Районе холостых и до 2000 обротов? Это где-то 55-100. Просто,она подтупливает и дергается холодная.
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
На холодную лог снимите , маркером( пробел нажимаете ) отметьте проблему
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 27
![]() |
Вот
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
Местный
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 27
![]() |
Замучала она меня(( Вокруг заправки катаюсь((
|
|
|
|