|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 6
![]() |
Спасибо
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 6
![]() |
что нужно пилоту от родной проводки ДМРВ ? распиновка вроде такая 1-прожиг, 2-плюс 12вольт, 3-N.C. ( тоесть никуда, пустой), 4-масса, 5-соединен внутри разъема дмрв с 4pin, тоесть тоже масса, 6-выход сигнала
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Профи
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 92
![]() |
Расходомер должен быть запитан, подключены силовые, опорные напряжения и массы (не обязательно есть все из этого во всех моделях).
Сам конвертер должен быть запитан (+12 и масса). Дальше выход расходомера (сигнал) идет на вход конвертера. Выход конвертера идет в мозги вместо оригинального сигнала. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 33
![]() |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Профи
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 216
![]() |
![]()
__________________
E34 M50B25TU АКПП |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Как успехи ?
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 6
![]() |
спасибо за схему ! сейчас покупаю Ш. ЛЯМБДУ + ноут
будет видео отчет
|
|
|
|