|
|
#35 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Приветствую. Лог в студию, без логов не лечим.
Также укажите , на какой плате собран конвертер. Если с расходомера МАФ выходит 8в - ищите проблему в проводке или самом маф. Обычно оттуда выходит не более 5в, да и то такие значения только под нагрузкой при резком нажатии педали газа. |
|
|
|