|
|
#101 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Последний раз редактировалось A525; 02.09.2012 в 17:59. |
|
|
|
|
|
#102 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну видит . что там бедная смесь, в логе тоже проалы есть . Попробуйте еще раз включить обучение с этой таблицей, затем лог обучения и файл ram.tab скиньте
|
|
|
|
|
|
#103 | |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Цитата:
завтра попробую подключить тахометр) |
|
|
|
|
|
|
#104 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Необходимо ещещ раз попробовать - возможно был сбой в потоке данных
|
|
|
|
|
|
#105 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Давно не писал) Мозговой штурм в гаражах по поводу моей проблемы закончился выводом, что мозги от 3.0 не торт
Смысл в чем: у распредвалов 3.0 и 3.5 - разные фазы...вал у меня - от 3.5, а вот мозги от 3.0...соответственно мозг прыскает бензин и поджигает его "не в то время и не в том месте"))) Итак, за зиму я разжился 179ыми мозгами он 3.5 и уже успел завестись на них, слегка забеднив табличку...работает ровненько и мягко Впереди ходовые испытания..ноооооооооооооЗа зиму ко мне-таки доехали ожидаемые ништяки: SIMONS 35-H4 ![]() Паук ![]() ![]() Ну вы поняли)))))))))))))) Откорректированные таблицы выложу как только - так сразу
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
#106 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
|
|
|
|
|
|
#107 |
|
Профи
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
![]() |
хорошие ништяки
поздравляю!
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Вообщем нашел я пару летних колес и выкатился-таки))
Флешки с собой нет чтоб лог скинуть, но картинка примерно вот такая) 2ая передача, разгон до оисечки почти с холостых. Лямбда и на конвертер и на мозг, лень было под капот лезть. есть мнение что на верху до сих пор богатит....
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
#109 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Немного неприятных новостей:
Мозги от 3.5 (179ые) оказались неюзабельны на ходу. На низах (до 2500) - жесткая детонация. Если нажать на педаль хоть на 1/3 - под капотом начинается жарка яичницы Самый угар в том, что на выходе лямбда показывала нормальную смесь! (логи могу приложить кое-какие..) Самое обидное - что на верхах как раз-таки всё очень даже неплохо - крутилась бодро и не чахла.В итоге вернулся на 178ые мозги, ещё чуток подпилив таблицу руками. (Автокоррекция у меня всё так же чудовищно дурит) В приложении - таблица и лог спокойного разгона ~до 70 (до 3 передачи) Смущает что смесь на ХХ то нормальная, то бедная..и под сброс газа она с каким-то странным лагом приходит в норму..
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
#110 |
|
Профи
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
![]() |
да, в начале разгона какие то странные провалы смеси. и после сброса тоже смесь внизу валяется.
на хх в начале лога вроде норм, а вот в конце после сброса газа вообще бяка какаято - смесь внизу валяется. может ускорительный как то настроить под это дело. |
|
|
|