|
|
|
|
#1 | |
|
Профи
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 103
![]() |
Цитата:
Выходы- клапан хх, электрические форсунки или экономайзер. Входы -обороты, расходомер, датчик температуры ну лямбду можно добавить. Когда то москвичи делали такой котроллер для установки электронного газового впрыска на механический инжектор, стоил баксов 90. Простая и эффективная вещь при помощи которой можно заменить механический бензиновый впрыск на электрический, только изменив время срабатывания форсунок. Потом они ке джетроники переделывали на электронный впрыск. Блок управления переделывали оставляли только зажигание и доставляли плату с контроллером ДАД мотороллу тоже на плату всовывали . Кстати очень актуально. Возможно уже не за горами такое время когда это купить будет не сложно. Как сейчас с расходомерами. Последний раз редактировалось игорь; 27.06.2012 в 18:17. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
мега сквирт выйдет
еще как вариант купите январь или микас гараздо полезнее будет устройство которое имеет один единственный датчик детонации и которое будет играть роль некоего защитного механизма при возникновении детонации сдвигает угол позже, а все остальное пусть делает штатная система зажигания может обезопасить от многих ошибок в настройке двигателя Последний раз редактировалось caleb; 23.11.2012 в 22:22. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
На рядный 6-и горшковый мотор одного датчика детонации маловато...
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
если делать полностью систему зажигания то да , а как дополнение к штатной для подстраховки вполне может и достаточно
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Кстати, Pin, как там поживает идея собственного ЭБУ двигателя?
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 42
![]() |
да...было бы интересно насчет ЭБУ
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Пока тишина.
|
|
|
|