|
|
#21 |
|
Пользователь
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 11
![]() |
Попробовал...Вы оказались правы, никаких следов прожига я не нашел, зато нашел на расходомере незадействованный контакт, может через него он и должен осуществляться...
Подскажите, пожалуйста, на моем расходомере присутствует регулировка СО, как я понимаю это просто переменный резистор, мне стоит поставить что-то подобное или достаточно постоянного сопротивления и СО я отрегулирую конвертером? |
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 27
![]() |
Расскажите пожалуйста подробней как подкорректировать родной расходомер, который беднит смесь))
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
сигнал родного подаем на вход маф , выход конвертера вместо сигнала родного расходомера . Таблицу ставим 1 к 1 и корректируем .
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 27
![]() |
Чото никак задобрить смесь неполучается.....(((Так и держит 0.12
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Мож просто лямбда мертвая. Можно во впуск бырзнуть карбклинера или с газовой зажигалки газом пшикнуть , до неустойчивой работы двигателя , лямбда должна вверх уйти . Если очень медленно вверх ползет или вообще никак не реагирует - в помойку ее .
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 27
![]() |
Так она ещё и 20ткм непрошла)))Брал дорогую НТК, не универсальную, а хорошую(((((
Я вот просто думаю может расходомер воздух совсем невидит и беднит поэтому?? |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 4
![]() |
Хотелось бы продолжения темы по бмв
Есть вопрос по опорному напряжению. На штатный дмрв идёт опорное 12в , а на недорогих современных, например вазовских, 5в. Необходимо собирать делитель ? В описании несколько разных схем и вариантов адаптера..., можете для данного случая (бмв) и usb-адаптера ответить однозначно? Или нужно использовать только дмрв с опорным 12в (с внутренним стабилизатором) сименс? Последний раз редактировалось drummer; 15.03.2014 в 21:39. |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
12в - это питание , а не опорное !
максимальный размах сигнала гляньте - он не более 5 в. не нужны никакие делители ! Делитель только на джетрониках используется. |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 4
![]() |
так на жигулёвский дмрв необходимо опорное 5в, у меня его нет, соответственно надо стабилизатор на 5 в делать...я так понял
http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=60 ...конвертор пришёл, спасибо. Подключать планирую через две недели, пока перебираю мотор... я так понял ,ЧТО возможно забогатить смесь в режимах отсутствия лямдарегулирования. Хочу использовать для настройки шдк, есть какие-то тонкости при настройке по широкой лямде? Последний раз редактировалось drummer; 25.03.2014 в 21:59. |
|
|
|