|
|
|
|
#1 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Таблица уперлась в потолок очень рано. Эт авто коррекция так настроила ? Лог поездки какой-нибудь приложите и лог разгона( затык отметите маркером- влавиша "пробел" во время проблемы) |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2016
Адрес: г Псков
Сообщений: 12
![]() |
вычитал здесь на форуме парни занижали опорное при помощи резисторов и график типа сдвигался .я впаял стабилитрон и пару резисторов но толку нет.график сложился при авто настройке .пока график1х1 занизил на 3 пункта и езжу так но машина тупит.а вот с логами пока сложно .надо разобраться .завтра попробую китайский дмрв воткнуть может что нибудь получиться .
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Перемычку нада поставить в режим мотроник. |
|
|
|
|