|
|
#31 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
если не сложно скажите по пунктам как,куда и что
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
стоит менять значение или нет.прогрелась без коррекции
|
|
|
|
|
|
#33 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
1. В инструкции написано зарезать провод ЛЗ и подключиться к нему! Все остальное после того как подключитесь к сигнульному проводу ЛЗ .
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
значит цепляю провод,обнуляю таблицу и всё заново.прогреваю,делаю хх,потом немного газу,опять запоминаю.потом до 60км и опять запоминаю.вопрос вот какой.1.авто коррекция постоянно включена или надо отключать?2.просто набрать 60 и запомнить(после коррекции л/з) или нужно весь разгон запомнить?3.в старой версии на графике красные кружочки мышкой подтягивали.мне это тоже делать?завтра постараюсь всё сделать.
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Нафига обнулять ? - просто откорректируйте то что уже имеете и на чем авто заводится .
1. Автокоррекции нету ни в одной программе пока . - То про что вы говорите - это автоматческая установка границ коррекции. Ниче6 отключать не нада 2. весь разгон запоминаем , ну и покатайтеь минут 5 на разных передачах , на разных скоростях - все это в логе должно быть. 3. Ну если обучили криво и с проавалми - то подтягивать |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
добрый день!сегодня завёл и проехался.на сколько смог на столько запомнил.делал один.в том диапозоне где сделано бежит более менее резво.это где-то 60.больше особо негде разогнать и держать.холостые телепает.на холостых отрицательная коррекция.по лямбде либо красное,а как убавишь из красного в синий и колбасит.как теперь отстроить график.от куда начать.скорее всего гидрики стучат
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
попробовал в таблице замены выставить цифры сам.начало маф70конв0 уперся маф256конв186.а в графике есть места маф135конв255 по маф143конв255 показывало,потом спад.правда лямбда была красная.это где-то тысячи три оборотов или чуть больше.надо электронным померить.как точно регулировать?
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
было два звонка на мой номер.не вы случаем?
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
![]() |
как могу догадаться нужно сделать график с маф70конв0 на маф255конв255.поправь если не так.
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
я нихрена не понимаю про что вы пишете ! Таблицы и логи в студию , проблемные места отмечаем , потом можно будет обсуждать .
|
|
|
|