|
|
#31 | |||
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нужно изначально выставить напряжение в начале таблицы такое же как и на штатном расходомере, и также максимум не должен превышать показаний максимально открытой лопаты. Иначе все это будет валиться в аварию . А по какому поводу оно валится в аварию и дуркует - это без сканера не понять. Поэтому лопату собрать и замерить напряжения на полностью открытой и полностью закрытой , при включенном зажигании и незаведенном двигателе. |
|||
|
|
|
|
|
#32 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 40
![]() |
какое напряжение надо мерить и как?
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 40
![]() |
как в таблице выставлять напряжение?
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 40
![]() |
лампочку к каким проводам цеплять, цвет проводов? к двум белым?
Последний раз редактировалось Артемка; 19.11.2018 в 12:42. |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 40
![]() |
у меня сигнальная масса лямбды, приходит в ЭБУ, ПИНсказал что ее вроде как надо на общую массу запаралелить, или я чет не правильно понял.
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 40
![]() |
и кстати ЕМЛ, он вообще не шел на этих моторах, его переделывали с обычного дроселя, но это было до меня, почему же , при не подключенном лямбде, к конвертору, а просто штатно к ЭБУ, все в принципе нормально настраивается, и ни в какую аварию не валится, я все описывал в первом сообщении.
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 40
![]() |
123[1].log как просили лог с родным расходомером, напряжение на выходе,на холодную холостой ход 1,4в горячую 1.1-15в, газ в пол 3.1-2в 6.5тыс оборотов.
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 40
![]() |
почему то подумал, что на заведенной мерить надо, ща на не заведенной померяю.
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 40
![]() |
min 0,20v max 4,3v
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 40
![]() |
..просто ужас, как долго отвечаете.
|
|
|
|