|
|
#31 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну сколько раз писать? - обновите прошивку с конфигуратором и включите фильтрацию . Провал, в первую очередь, из-за больших пульсаций идет - по логам это четко видно. Илил RC цепочку 100ом 100мкф на выход маф вешаем а затем уже в конвертер.
|
|
|
|
|
|
#32 | |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Цитата:
На 3-й передаче спокойно разогналась до 140-ка км/ч и спокойно крутила дальше, обороты около 5000 и выше, педаль газа нажата более половины. При переключении на 4-ю (педаль газа нажата на 20-30%, обороты около 2000) провал, как за хвост резко дергают. Последний раз редактировалось Jorry; 24.08.2011 в 17:42. |
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
значение фильтрации еще меньше ставим, пока не уйдут пульсации.
Ставьте значение в районе 10 и выкладывайте лог. Последний раз редактировалось Pin; 24.08.2011 в 18:17. |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Ок, испробуем.
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Логи заездов с сглаживанием 7% и 10%, провалов нет, тяга на последней передаче отвратительная, но тонкую настройку по ЛЗ я ещё не производил, одному крайне неудобно.
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Заливаем таблицу и пробуем
Фильтрацию я установил в 1 - так и оставить. Лог без лямбды и с лямбдой в студию
Последний раз редактировалось Pin; 24.08.2011 в 22:28. |
|
|
|
|
|
#37 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Динамика тухляк полный теперь во всем диапазоне, машина еле ползет, выхлоп отдает низкочастотным урчанием.
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Смотрим рисунок
Между двумя красными линиями -это что ? - средняя нагрузка -холостой? - коррекцией добавляем пока лямбда не уйдет от нуля в верхнее положение , а еще лучше посерединке, лямбда от эбу отключена. Коррекцию производите к табличке которую прикрепляю. Заливаете ее в конвертер , затем корректируете, сохраняетет в файл и конвертер откорректированную . Фильтрация также отсатеся =1 Гонять пока не нужно - отстройте таблицу с фильтрацией =1 на установившихся режимах. Скините откорректированную табличку и лог с откорректированной таблицей. |
|
|
|
|
|
#39 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Этот участок был : катился на красный, остановка и пытался потом ехать, что весьма не удавалось.
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Два небольших заезда на этой табличке, выкладываю логи с и без ЛЗ
|
|
|
|