|
|
#81 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
чето никак руки не дойдут до прошивки , настроилось хорошо, пока так поезжу, мне щас первым делом надо разобраться с потерями масла а хороший магазин где я отоваривался обычно на днях сгорел
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Как и обещался, выбросил глушак от волги, и вставил спец вставку (практически труба). Результат отличный, как же легче стало крутиться двигателю ))
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
Модератор
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: г.Борисоглебск
Сообщений: 147
![]() |
Ты по ходу вставил типичный для машин резонатор, который как бы и предназначен делать так, что б мотору легче работалось.
А если заморочится и еще его настроить, вообще жесть будет , только правда на определенных оборотах. Он ставится практически на все машины, у меня их даже два стоит и еще глушитель в конце . |
|
|
|
|
|
#84 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
|
|
|
|