Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > Opel

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 02:52   #1
ASTIK
Местный
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
ASTIK на пути к лучшему
По умолчанию Opel Senator C30SE

всем привет! спасибо создателям этого форума за такую разработку! теперь и я стал обладателем конвертера Pilot VAF/MAF USB-PRO.

пока езжу на машине, буду курить форум и закупать необходимые вещи для замены.
и тут возникли некоторые вопросы:
1. почитав форум, понял, что до и после расходомера должна стоять гладкая труба в 15 см длинною и желательно с изгибом в 90 градусов. я правильно понял это?

2. в качестве такой трубы, собираюсь использовать обычную пластиковую водопроводную трубу нужного диаметра. Нормально это будет?

3. на машине присутствует зимний и спорт режимы. расходомер как то участвует в данных режимах? какие то доп. настройки производить придется?
ASTIK вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot