|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 32
![]() |
всем привет! спасибо создателям этого форума за такую разработку! теперь и я стал обладателем конвертера Pilot VAF/MAF USB-PRO.
пока езжу на машине, буду курить форум и закупать необходимые вещи для замены. и тут возникли некоторые вопросы: 1. почитав форум, понял, что до и после расходомера должна стоять гладкая труба в 15 см длинною и желательно с изгибом в 90 градусов. я правильно понял это? 2. в качестве такой трубы, собираюсь использовать обычную пластиковую водопроводную трубу нужного диаметра. Нормально это будет? 3. на машине присутствует зимний и спорт режимы. расходомер как то участвует в данных режимах? какие то доп. настройки производить придется? |
|
|
|