|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 5
![]() |
Ставим универсальную версию конвертера+расходомер сименс 5-ти контактный.Вопрос:как лучше построить диаграмму?
Пробовали скаченную табличку с аналогичного авто с корректировкой.После заводки отстроили хх,затем (авто) и ловим смесь.После ентера,я так понимаю,авто должно само добавить газ? В это воскресенье будет попытка настройки.Просьба:Украина!!! Кто устанавливал скинте моб номер для онлайн консультаций плиз!!! sedya2@rambler.ru |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 5
![]() |
Ув.Pin пробовали построить табличку.Поймали хх и опять вопрос авто само добавит газ ,или нужно ловить педалью.Реакция педали:сначала газ немного падает при плавном нажатии,а потом подымается до 1500.При попытке отрегулировать смесь двигатель практически глохнет.Также вдавливая педаль в пол,тахометр выше 4000 не подымается .Что делать?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 109
![]() |
0930300001 у меня в теме есть готовая таблица залей и катайся
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 109
![]() |
Держи
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Я уже задолбался писать что я не коперфильд! Щаз в подпись добавлю !
1.Лог где ? - читаетет в факе анализ лога , снимаетет , анализируете. 2. У вас все признаки неправильно установленного ДПДЗ - регулируйте, момент включения концевика холостого хода. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 5
![]() |
вот лог
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 35
![]() |
Я конечно пока сам учусь и опыта мало, но судя по логу если при 150 отсчетов у Вас это холостой ход, то с топливной системой явно какие то проблемы. Проверьте давление в рампе, РДТ и форсунки. С таким начальным уровнем на выходе конвертера (150) наврятли при тапке в пол Вы получите выше 4000об т.к у конвертера осталось 105 едениц отсчета до его верхнего значения. И также если верить графику при нажатии на педаль у Вас перелив.
П.С Хотя я могу сильно и ошибаться. Думаю Pin рассудит лучше и правильно. |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Пользователь
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 8
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 35
![]() |
Датчик Положения Дросельной Заслонки. Установлен на оси дросельной заслонки. Имеет три вывода при полность отпущенной педали замкнуты крайние выводы, при нажатой педали газ, замкнуты средний и крайний вывод
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
chif.com
У него джетроник - на них всегда такие цифры. Yaigor Конвертер какой версии? Лог ужас ! - у вас либо usb-COM глючит. Либо что-то наподключали ! Лямбда как подключена ? - сигнал вместе с расходомером 1 к 1 гуляет ! Сигнал ЛЗ должен быть не более 50 отсчетов!. Обороты куда-то подключены ? |
|
|
|