|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 13
![]() |
Здравствуйте отчёта пока нет пока только вопросы.
Вчера нашол время и прикрутил ваше чудо к автомобилю ,не продувал просто снял лопату сделал переходник и прикрутил к корпусу фильтра маф. Вот только смушает в корпусе фильтра квадратное отверстие резко становится круглым перед мафом .Вопрос так оставить или резать корпус завтра выложу фотки пока выкладываю табличку и лог настраивал только в гараже бука нет но едет не плохо хотя сейчас не разгонишся Ув.Пин жду вашей критики |
|
|
|