|
|
#22 |
|
Профи
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 53
![]() |
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Профи
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 53
![]() |
Вот ЛОГИ и табличка. Я особо не рублю в этом. Может Вы как специалисты откроете мне глаза. Я уже собираюсь в сервис ехать, но боюсь что опять денег возьмут, а причину не найдут... А сам уж и не знаю где искать. Из всего осталось только топливный фильтр поменять и на подсосы не проверял. Форсунки почистил, бензонасос поменял, свечи новые, воздушный новый, масло и то свежее.
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Профи
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 53
![]() |
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Цитата:
Это какой расходомер? Пробуй таблицу из приложения. Она не идеал конечно, но должна быть лучше.
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Профи
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 53
![]() |
Спасибо. Попробую, отпишу что как. А вообще по какой причине? Из-за настройки таблицы или соль в другом.
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Профи
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 53
![]() |
Bosch 0 280 217 814 сейчас стоит.
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Да, таблица у тебя кривая.
Эта таблица под 533 расходомер, который все ставят для М30ых моторов.
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Профи
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 53
![]() |
Ошибка двигателя у меня из-за этого может быть? Я диагностил CARSOFT BMW и выдаёт замыкание реле бензонасоса на массу или +... А в сервисе BOSCH просканировали и сказали причина в расходомере. Удаляю, она снова выскакивает.
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Так что на другой таблице-то??? Где Лог?
__________________
М30В28 Мотроник 1.3 |
|
|
|