|
|
#31 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ну если все проверили - остается только ДПКВ и его проводка.
Еще вопрос - зажигание осциллографом проверяли или как ? по хорошему найти нужно диагноста с осциллографом-самописцем и зацепить 1 канал на зажигание , один на форсунки и посмотреть пропадают ли сигналы . Если пропадают - вешаем на один из каналов ДПКВ и смотрим что происходит. Скорее всего он илил проводка к нему - по симптомам оч похоже , потому что смесь валится в ноль по логу , т.е. скорее всего зажигание и форсунки выключаются. |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
Спасибо за совет. буду разбираться.
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
![]() |
Извиняюсь что не написал сразу. Проблема была в бегунка трамблера. Грубо говоря он развалился.
эта пластинка на оборотах выдвигалась вперед и не контачила, вот и рывки. Пока эта штука не развалилась до конца найти не смог))) Последний раз редактировалось botanik2408; 12.05.2014 в 08:57. |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Я ж говорил . что проблема где-то в зажигании
Спасибо за решение
|
|
|
|