Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 23:28   #31
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Ну если все проверили - остается только ДПКВ и его проводка.
Еще вопрос - зажигание осциллографом проверяли или как ?
по хорошему найти нужно диагноста с осциллографом-самописцем и зацепить 1 канал на зажигание , один на форсунки и посмотреть пропадают ли сигналы . Если пропадают - вешаем на один из каналов ДПКВ и смотрим что происходит.
Скорее всего он илил проводка к нему - по симптомам оч похоже , потому что смесь валится в ноль по логу , т.е. скорее всего зажигание и форсунки выключаются.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 00:46   #32
botanik2408
Местный
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
botanik2408 скоро придёт к известности
По умолчанию

Спасибо за совет. буду разбираться.
botanik2408 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 08:50   #33
botanik2408
Местный
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 23
botanik2408 скоро придёт к известности
По умолчанию

Извиняюсь что не написал сразу. Проблема была в бегунка трамблера. Грубо говоря он развалился. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 726873496_285.jpg
Просмотров: 4224
Размер:	86.8 Кб
ID:	1580
эта пластинка на оборотах выдвигалась вперед и не контачила, вот и рывки. Пока эта штука не развалилась до конца найти не смог)))

Последний раз редактировалось botanik2408; 12.05.2014 в 08:57.
botanik2408 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:59   #34
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Я ж говорил . что проблема где-то в зажигании
Спасибо за решение
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot