Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 13:31   #41
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

я имею в виду вот что.на графике есть подъёмы и провалы.а нужно сделать линию более менее ровную с ровным возрастанием.а вот как таблицу тебе переслать.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 17:28   #42
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

1.Таблицу и лог архивируем ( rar архив ) .
2. Внизу где ответ пишите на форум , есть кнопка "расширенный режим "
3. В расширенном режиме жмете на кнопку управление вложениями и прикрепляете архив . И все появится туту на форуме
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:03   #43
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

это сегодня я проехался почти до сотки.лог.log

часть3.tab
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 18:31   #44
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

это тоже самое.Вложение 607

Вложение 608.концовку сам приподнял.она правда в синей зоне.а это прогрев.лог2.rarрешил попробовать.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 09:50   #45
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Со второго сообщения ни одна ссылка не работает ! В окне загрузки вложений - ждите пока не загрузятся вложения. В сообщения не нужно их вставлять - они сами внизу прикрепятся .


В таблице все резкие всплески и провалы правятся вручную !

во вложении табличка из первого сообщения исправленная ( правил от балды) поэтому едите , тестируетет , смотрите на лямбду.

Также можете скачать новую версию конфигуратора , там есть функция автонастройки смеси, почитаетет в соответствующей теме . Ностройки обучения не крутите -, прогрейте двигатель до рабочей температуры затем запустите панель приборов , затем поставите по очереди галки автограницы и затем автокоррекцию. В каждой режимной точке ждете пока обучатся соответствующие ячейки - зеленый график уйдет с нуля к красному графику - это и есть обученные ячейки.

Запустите покаетесь,посмотрите как обучает до 80-100 км/ч, постарайтесь побольше ячеек обучить, затем пришлете файл ram.tab ( лежит в директории с программой) и лог обучения.
Вложения
Тип файла: tab 25_08_12.tab (262 байт, 2063 просмотров)

Последний раз редактировалось Pin; 25.08.2012 в 10:03.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 15:39   #46
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

как я понимаю это 4 версия.на сайте только 3 версия.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:39   #47
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

http://forum.pilotpowersupply.com/sh...=newpost&t=168
На сайте не обновляли , потому что пока это тестовая версия . Прошивку обновлять и конвертер модернизировать в вашем случае не нужно! ( сразу пишу - а то думаетесь же обновить и перепаять )
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:42   #48
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

вопрос 1.где ставить галку atolimits.на картинке её нет.вопрос 2.включаем логирование-это как?
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 07:36   #49
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

1. Новую версию скачали ? На панель приборов глазками посмотрели ?
2. Кнопка старт
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:06   #50
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

упс.я же ещё не включал на авто.может завтра успею.лучше же заранее спросить,чем потом косячить.хотелось бы разобраться с логами.там кривые разного цвета,причем совпадают с цветами лямбды.а вот как дальше их понимать?
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot