|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#61 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
в бмв ветке смотрим про m20b20
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
Профи
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
![]() |
Если стоит нитевой ДМРВ и датчик атмосферного давления, при установке HFM5, дачик атмо давления надо удалять и обманывать ЭБУ или пусть висит?
Последний раз редактировалось Gluk; 06.12.2012 в 11:11. |
|
|
|
|
|
#63 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
На бэхах можно просто отключить.
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
Профи
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
![]() |
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Тогда оставляем.
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 1
![]() |
здравствуйте, у меня opel monza 3.0E. Хочу перейти с лопаты на конвертер, какой лучше приобрести и подойдет ли на систему впрыска Le-JETRONIC с 3литровым двигателем.
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
на джетроник USB-PRO
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Пользователь
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 7
![]() |
доброго времени суток. Возможна ли замена расходомера (лопата) гольф 2 1.3 впрыск digijet на конвертер vaf mad. Какой лучше поставить расходомер на данную модель, какой конвертер выбрать.
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
modul7
Ставить лучше сименс 20.3855. Лопата без проблем меняется. опорное напряжение на ней замерьте - вроде должно быть не больше 5в. Если так- то подойдет любая версия конвертера. Если больше 5в, то только usb-pro. |
|
|
|
|
|
#70 |
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 1
![]() |
Доброго времени суток! помогите определятся, посоветуйте какой в данном случае нужен конвертер и maf или что то иное, хочу перейти с ДМРВ(лопаты), машина BMW e36 m43 b16, сейчас стоят без лямбдовые мозги до этого стояли лямдовые (были заменены по своим причинам) лямбда отключена но еще присутствует. Спасибо!
|
|
|
|