|
|
#71 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
п.с. Ссылку через опера vpn откройте , роскомпозор много чего блокирует невпопад.
|
|
|
|
|
|
#72 | |
|
Профи
Регистрация: 05.12.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 75
![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось Pin; 05.02.2020 в 23:42. |
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
Профи
Регистрация: 05.12.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 75
![]() |
А вот то что у меня один распредвал стоит ровно по метке, а второй смещен на пол зуба, я кажется подозреваю почему. Обводной ролик, тот что между распредвалами не оригинальный GMB, может он отличается диаметром от оригинала
|
|
|
|
|
|
#74 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Цитата:
Один или оба- имелось ввиду по головкам. Ведь промазать вы могли либо один либо оба распредвала. |
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Думаю , что метками на кожухе сейчас можно не заморачиваться.. поставьте валы по трамблеру как написал выше, шкив в 15 градусов скорее всего придет и сделайте фото всех шкивов, меток , трамблера (бегунок , крепление, метки на корпусе)
Вас с толку метки на кожухе сбивают- не обращайте пока на них внимание. |
|
|
|
|
|
#76 |
|
Профи
Регистрация: 05.12.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 75
![]() |
Да как можно промазать. Выставляешь, крутишь проверяешь, все попало, еще раз крутишь, опять все попадает. А по трамблеру выставить идея интересная, но если б был не V образный двигатель, вторую то голову я не знаю как ставить метку, если меткам кожуха нельзя верить
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
маркировку ремня еще скиньте фото - зубьев 193?
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
вторую голову без трамблера мы поставим по той что с трамблером
![]() Все давно придумано и обкатано ... но без фото и логов- увы никак - я не коперфильд и не ванга, - уже писал об этом неоднократно. Я потому и прошу поставить определенным образом и сделать фото, чтобы было понятно куда и чего крутить и какие вам дальше варианты действий подсказать. А то если я сейчас всю методику расскажу - вы совсем запутаетесь и опять 100% промажете. Нужно действовать по порядку
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Профи
Регистрация: 05.12.2019
Адрес: Омск
Сообщений: 75
![]() |
|
|
|
|
|
|
#80 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Ремень по зубам родной - уже хорошо.
Вы сейчас авто ковыряете или это старые фото ? если сейчас- я дождусь фото и подскажу. Если нет , то я спать потопал - унас 12 ночи. |
|
|
|