Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 10:26   #71
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Да не принципиально.

Просто непонятно что за фигня происходит и хотелось бы с этим разобраться.
Я начало посмотрел - там же еще на стенде завал был в примерно в этом же режиме , сейчас как я понимаю ситуация совсем усугубилась
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:48   #72
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Да не принципиально.

Просто непонятно что за фигня происходит и хотелось бы с этим разобраться.
Я начало посмотрел - там же еще на стенде завал был в примерно в этом же режиме , сейчас как я понимаю ситуация совсем усугубилась
Ну да, я чего-то и забыл уже про стенд.. Но раньше это видимо компенсировалось "душным" расходником от волгаря, который банально ограничивал потребление воздуха мотором.

В качестве эксперимента поставлю ещё другие мозги мотора.
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 12:50   #73
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Пока без ноутбука проехался, но могу сделать одно интересное дополнение:

Если педаль продавливать не в пол, а примерно на половину, то мотор раскручивается до номинальной отсечки, но начиная с тех же 4200об. наблюдаются периодические провалы. Особо сильный на 5500. (логов увы нет, постараюсь завтра с ноутом прокатиться, а сегодня поеду за бензонасосом.)
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:39   #74
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Блин , манометром бы по хорошему давление на ходу посмотреть в момент провалов. А то может и не бензонасос
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 14:09
A525
Это сообщение было удалено A525.
Старый 05.05.2012, 14:09   #75
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Залеплю это тут на всякий случай. Это номера всяких разных насосов бошевских..

Раз: http://www.maxparts.ru/index.php?pag...=458&page_no=4


Два:
Part Number........ ......Л/Ч ............(давление)
0 580 254 023........... 168............ (5 Bar) (72psi)
0 580 254 040........... 102............ (6.5 Bar) (94psi)
0 580 254 044........... 200 ............(5 Bar) (72psi)
0 580 254 046........... 207............ (3 Bar) (43psi)
0 580 254 053........... 175............ (5 Bar) (72psi)
0 580 254 909........... 148............ (5 Bar) (72psi)
0 580 254 910........... 130............ (5 Bar) (72psi)
0 580 254 911........... 95.............. (4 Bar) (58psi)
0 580 254 975........... 165............ (5 Bar) (72psi)
0 580 254 979........... 165............ (5 Bar) (72psi)
0 580 254 984........... 165............ (5 Bar) (72psi)
0 580 464 069........... 98.............. (4 Bar) (58psi)
0 580 464 070........... 130............ (3 Bar) (43psi)
B 261 205 413.......... 200............ (8 Bar) (116psi)

Последний раз редактировалось A525; 05.05.2012 в 14:18.
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:52   #76
Petrivsky
Местный
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 31
Petrivsky на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!
Вот тут свой отчет по колхозу волговского бензонасоса выложил.. По поводу Вальбро - тоже думал над этим, но решил, что трубопровод и обратка моей старушки с такой производительностью может не справиться.. Так что решай.. По ощущениям от насоса 001 могу сказать. что с ним машина 180 набирает легко.. Дальше не давил. Если у тебя наружный насос - там тоже из волг можно что-то подобрать..)) По симптомам дохлого насоса - провалы в тяге скорее сопоставимы с педалью в пол, чем с оборотами.. то есть ты давишь 3-5 сек дует, потом провал, потом подхват и потом опять провалы.. как то так..

Проверка давления на ходу - шланг 3 метра, хомуты, манометр под дворник и вперед.. делов на 15 долларов с запчастями.. Так уже точно будешь знать..
Если у тебя регулятор давления на 3 бара - при прогазовках должно прыгать до 3,2-3,5. И про достоверность показаний манометра тоже нужно подумать.. Лучше чем нибудь проверить, т.к. китай 50/50 врут на 0,5-1 бар..
Petrivsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 21:48
A525
Это сообщение было удалено A525.
Старый 05.05.2012, 21:48   #77
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Не, волговский не стал лепить

Заказал вот этот: 0 580 464 125 на 6 бар и чё-то около 150л/ч при таком давляке. Регулятор у меня на 3 бара, так что сразу на 2 можно множить производительность)))))
Цена вопроса ~2700р, но он рассчитан на моторы большого объема и большой мощности
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:54   #78
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Итак...прошел почти месяц.

Хитрый бензонас наконец приехал, был установлен и...ничего не изменилось

Куда ещё копать...?
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:55
A525
Это сообщение было удалено A525. Причина: дубликат
Старый 29.05.2012, 20:54   #79
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Собираем делитель из двух резистров и стабилитрона. Наличие стабилитрона на 5 вольт обязательно!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-1.jpg
Просмотров: 2578
Размер:	10.7 Кб
ID:	540

Подключаем вход делителя к одному из проводов идущих на любую форсунку. Пробуем снять лог хх, если подключили к правильному проводу , на графике логов будут видны импульсы работы форсунки. Если подключили к не тому проводу - будет просто прямая линия на уровне 255 отсчетов .


Лямбда отключена от эбу и подключена к конвертеру, Импульсы с форсунки логируются ( делитель подключили к правильному проводу )
Едим снимаем лог, в проблемынх местах нажимаем пробел на клаве , чтоб маркер был, или опишите в какое время были затупы . А дальше будем посмотреть и подумать куда копать

Последний раз редактировалось Pin; 29.05.2012 в 20:57.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 23:04   #80
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Ооо...ну значит завтра поеду закупаться))

Уточняю: Под какую мощность резисторы брать? Тоже 1 ватт?

Последний раз редактировалось A525; 30.05.2012 в 01:44.
A525 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bmw, m30


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot