|
|
#71 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Да не принципиально.
Просто непонятно что за фигня происходит и хотелось бы с этим разобраться. Я начало посмотрел - там же еще на стенде завал был в примерно в этом же режиме , сейчас как я понимаю ситуация совсем усугубилась |
|
|
|
|
|
#72 | |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Цитата:
В качестве эксперимента поставлю ещё другие мозги мотора. |
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Пока без ноутбука проехался, но могу сделать одно интересное дополнение:
Если педаль продавливать не в пол, а примерно на половину, то мотор раскручивается до номинальной отсечки, но начиная с тех же 4200об. наблюдаются периодические провалы. Особо сильный на 5500. (логов увы нет, постараюсь завтра с ноутом прокатиться, а сегодня поеду за бензонасосом.) |
|
|
|
|
|
#74 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Блин , манометром бы по хорошему давление на ходу посмотреть в момент провалов. А то может и не бензонасос
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Залеплю это тут на всякий случай. Это номера всяких разных насосов бошевских..
Раз: http://www.maxparts.ru/index.php?pag...=458&page_no=4 Два: Part Number........ ......Л/Ч ............(давление) 0 580 254 023........... 168............ (5 Bar) (72psi) 0 580 254 040........... 102............ (6.5 Bar) (94psi) 0 580 254 044........... 200 ............(5 Bar) (72psi) 0 580 254 046........... 207............ (3 Bar) (43psi) 0 580 254 053........... 175............ (5 Bar) (72psi) 0 580 254 909........... 148............ (5 Bar) (72psi) 0 580 254 910........... 130............ (5 Bar) (72psi) 0 580 254 911........... 95.............. (4 Bar) (58psi) 0 580 254 975........... 165............ (5 Bar) (72psi) 0 580 254 979........... 165............ (5 Bar) (72psi) 0 580 254 984........... 165............ (5 Bar) (72psi) 0 580 464 069........... 98.............. (4 Bar) (58psi) 0 580 464 070........... 130............ (3 Bar) (43psi) B 261 205 413.......... 200............ (8 Bar) (116psi) Последний раз редактировалось A525; 05.05.2012 в 14:18. |
|
|
|
|
|
#76 |
|
Местный
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 31
![]() |
Привет!
Вот тут свой отчет по колхозу волговского бензонасоса выложил.. По поводу Вальбро - тоже думал над этим, но решил, что трубопровод и обратка моей старушки с такой производительностью может не справиться.. Так что решай.. По ощущениям от насоса 001 могу сказать. что с ним машина 180 набирает легко.. Дальше не давил. Если у тебя наружный насос - там тоже из волг можно что-то подобрать..)) По симптомам дохлого насоса - провалы в тяге скорее сопоставимы с педалью в пол, чем с оборотами.. то есть ты давишь 3-5 сек дует, потом провал, потом подхват и потом опять провалы.. как то так.. Проверка давления на ходу - шланг 3 метра, хомуты, манометр под дворник и вперед.. делов на 15 долларов с запчастями.. Так уже точно будешь знать..Если у тебя регулятор давления на 3 бара - при прогазовках должно прыгать до 3,2-3,5. И про достоверность показаний манометра тоже нужно подумать.. Лучше чем нибудь проверить, т.к. китай 50/50 врут на 0,5-1 бар.. |
|
|
|
|
|
#77 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Не, волговский не стал лепить
![]() Заказал вот этот: 0 580 464 125 на 6 бар и чё-то около 150л/ч при таком давляке. Регулятор у меня на 3 бара, так что сразу на 2 можно множить производительность))))) Цена вопроса ~2700р, но он рассчитан на моторы большого объема и большой мощности
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Итак...прошел почти месяц.
Хитрый бензонас наконец приехал, был установлен и...ничего не изменилось ![]() Куда ещё копать...? |
|
|
|
|
|
#79 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Собираем делитель из двух резистров и стабилитрона. Наличие стабилитрона на 5 вольт обязательно!
Подключаем вход делителя к одному из проводов идущих на любую форсунку. Пробуем снять лог хх, если подключили к правильному проводу , на графике логов будут видны импульсы работы форсунки. Если подключили к не тому проводу - будет просто прямая линия на уровне 255 отсчетов . Лямбда отключена от эбу и подключена к конвертеру, Импульсы с форсунки логируются ( делитель подключили к правильному проводу ) Едим снимаем лог, в проблемынх местах нажимаем пробел на клаве , чтоб маркер был, или опишите в какое время были затупы . А дальше будем посмотреть и подумать куда копать
Последний раз редактировалось Pin; 29.05.2012 в 20:57. |
|
|
|
|
|
#80 |
|
Модератор
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
![]() |
Ооо...ну значит завтра поеду закупаться))
Уточняю: Под какую мощность резисторы брать? Тоже 1 ватт? Последний раз редактировалось A525; 30.05.2012 в 01:44. |
|
|
|