Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > Ford

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 00:36   #61
romfri1977
Профи
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г.Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 68
romfri1977 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемый Pin!!! Согласно Вашего совета обновил прошивку конвертера до версии 2.4... закачал старую табличку и с помощью авто коррекции ее подстроил.
Результат на лицо -затупы практически прекратились, расход стал примерно 9 литров на сотню. Выкладываю таблицу, первая без обработки "сырец" вторую поправил руками -на ней и езжу.... Лог слишком большой получился 1.3 метра....попробую за архивировать или к себе на мыло закину...
Правда отстраивать было реально страшно- на второй передаче до отсечки 100 а табличка едва на половину заполнена...на третей заполнил таблицу примерно на 2/3 скорость 160 а отсечки так и нет ...страшно.
Вложения
Тип файла: tab Настройка в дороге сырец.tab (263 байт, 480 просмотров)
Тип файла: tab Настройка в дороге поправил руками1.tab.csv.tab (257 байт, 467 просмотров)
romfri1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:04   #62
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,079
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

В теме же написано - не гоняйте больше 100. Точная настройка нужна для городского режима . Все мощностноенастраивается по логу и тапке в пол , на какой нибудь передаче - не выше 100-1120 км/ч
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 01:22   #63
romfri1977
Профи
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г.Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 68
romfri1977 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте Pln!!! Я оставлял Вам вопрос на форуме в "основной информации" Pilot VAF/MAF конвертер для замены "лопаты" на нормальный расходомер" http://forum.pilotpowersupply.com/sh...p?t=28&page=30 ответ я так и не получил к сожалению....

И еще, случилась так что я включил конфигуратор на "газе"-вид топлива, к моему удивлению лямбда стала фиксировать показания СО!!! Насколько я знаю при сгорании газа СО не образуется... в чем прикол? глюк лямбды? или как вариант форсунки от старости не держат давления в отключенном состоянии? ведь показания СО вылазиют при перегазовки.

Вот еще вопрос: на настроенной таблички заметил небольшие затупы если резко нажать на акселератор, подключив бук обнаружил что при резком нажатии идет очень большая пульсация по шкале MAF порядком 10-15 едениц...во время нее и происходит затуп, сглаживания сигнала MAF во вкладке "Таблица замены" проблему не решает, пульсация чуть меньше но не болие того... как избавиться от галюна?

И еще заказал в вашем магазине конвертер, деньги перечислил в прошлый четверг, получены были в пятницу, завтра будет как неделя, подтверждения отправки посылки я так и не получил...а конвертер нужен пипец как ...
romfri1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 18:32   #64
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,079
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

здрасти приехали ! CO везде образуется. А Лямбда кислород измеряет а не CO.
на табличке убрать провалы на графике вручную ну и покрутить ускорительный насос при необходимости .

Посылки пока не отправляли , потому что все с грипом свалились . Посылок куча стоит , мож завтра мож в понедельник нанем отправлять - туту уж ниче не поделать , извините .
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 22:19   #65
romfri1977
Профи
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г.Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 68
romfri1977 на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
Посылки пока не отправляли , потому что все с грипом свалились . Посылок куча стоит , мож завтра мож в понедельник нанем отправлять - туту уж ниче не поделать , извините .
Ответ удовлетворительный-успокоили.
romfri1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot