Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Расходомеры для замены

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 12:31   #34
aleks.spv
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 16
aleks.spv на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!
Pin
Цитата:
если ездит и нет проблем с расходом, динамикой, то не стоит.
если хочется покрутить и понастраивать , то можно обновить
с динамикой как раз таки большая проблема. просто овощу, выше 3т я не могу раскрутить двиг когда машина в движении )) она не едит ) на холостом крутится )

когда обновляю прошивку на версию с поддержкой блютуза у меня машина вообще не едит (( табличка на месте, пробовал заливать результата нету ((
Я поставил модуль блютуз и хотел с телефона собирать логи, но чета не получается (

Какая то может быть проблема с у меня с машиной? к в теме плиз, подскажите:
Во первых машинка овощ, выше 3т в движении не раскручивается, только на холостом
При резком сбросе газа, может заглохнуть, особенно проявляется когда прогревается примерно стрелка температуры показывает 60-70 градусов; так же бывает на холостом может заглохнуть
Плавает холостой ход, когда лямба включается в работу похоже, при старте не плавает, появляется после прогрева
на холодную совсем все тяжко, потеря мощности, дергается, пока ближе к 80 градусам не прогреется
Когда пружинку расходомера ставлю на старое место, на котором она была еще с графитовой платой, машина вообще перестает ехать (( но холостой ход идеальный просто, при резком отпускании педали газа, холостой ход снижается постепенно, плавненько.
Если ставлю пружину к тому значению, что изначально установил и настроил, вроде едет, но при этом овощ страшный, динамики никакой, на прогретую холостой ход плавает, при резком отпускании педали газа обороты резко снижаются и может заглохнуть
aleks.spv вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot