|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Вот как раз сейчас и решаем вопрос , чтоб было "поставил и поехал "
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: М.О.,Люберцы
Сообщений: 9
![]() |
Всё! Я тогда первым буду на Ваш товар! Если что,пишите в личку,либо на почту: Fennur76@mail.ru
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
есть хорошая новость!!!
Конвертер будет собираться на этих платах http://shop.pilotpowersupply.com/emu...ora-pilot-cce/ т.е. платы будут заводские. и под датчик тоже
Последний раз редактировалось Pin; 16.10.2013 в 00:26. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Итак, новая концепция крепления.
На данный момент это прототип датчика, впоследствии платы будут заказаны на завод , все будет красиво и аккуратно из качественного текстолита. Но форма , цвет - те что на фото. Отпишите по этой конструкции крепления свои мысли , если есть - что доработать ,да будем заказывать на завод новые платы. Полный комплект для установки бесконтактного дпдз будет выглядеть примерно вот так Все крепления, болты, шайбы , магнит, втулки - все будет в комплекте! Концепция крепления Втулка с магнитом напресовывается на ось ( через деревяшку ,легкими ударами молоточка) с использованием фум ленты. Магнит во втулку также запресован с фум ( на фото ничего этого не видно) Для надежности можно капнуть автосиловского герметика между лапкой и втулкой ![]() Для защиты от влаги , сам датчик можно также будет замазать герметиком , но честно говоря , на влагу этому датчику пофиг. Последний раз редактировалось Pin; 16.10.2013 в 14:16. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: М.О.,Люберцы
Сообщений: 9
![]() |
Если я правильно понял,катушка крепления бесконтактного ДПДЗ больше не нужна? По поводу влаги наверное лучше всё таки подстраховаться,чтобы ржавчина не образовалась. В любом случае мне понравилось. Главное,что бы работало безотказно!
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: М.О.,Люберцы
Сообщений: 9
![]() |
Всё понятно! Жду серийного образца для покупки,установки. Может стоить подумать о "штатной проводке" ещё,что бы всё так сказать "под ключ" было.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Проводка серьезно удорожит доставку.
Платы заказали , ждем. Через две недели будут комплекты
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Пользователь
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: М.О.,Люберцы
Сообщений: 9
![]() |
Жду.
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Новичок
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 4
![]() |
жду с нетерпением для своей audi 2.6 ABC !!!
|
|
|
|