Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Основная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2020, 10:28   #1
дрон
Местный
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 25
дрон на пути к лучшему
По умолчанию Как можно по средством кнопки переключать график на Pilot VAF/MAF USB-PRO

Перечитал кучу форумов и не нашел.. Но в памяти,что читал года четыре назад.... На авто стоит компрессор с электромуфтой(степень сжатия уменьшена,а производительность форсунок увеличена)по этому можно ездить с наддувом и без. Без наддува смесь надо богатить и наоборот.. Вот и хотелось бы с подключением компрессора переходить на другой график. Если это возможно? А по существу могу сказать одно: ОГРОМНОЕ СПАСИБО. СПАСИБО ЗА КОНВЕРТОРЫ !!! Восемь лет пользуюсь и могу сказать,что это НАДЕЖНЫЙ продукт!!!! Без конвертора так бы и передвигался,а с включенным кондеем ползал...(115 лс). Конвертор позволил убрать "лопату" и поставить компрессор(1бар. теперь 180лс)
дрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 19:27   #2
дрон
Местный
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 25
дрон на пути к лучшему
Счастье Как можно по средством кнопки переключать график на Pilot VAF/MAF USB-PROКА

Как я понял ни как.... Вопрос:Если ставить два конвертора,что можно запаролелить вход или выход? Наверно вход,а выход коммутировать?
дрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 16:58   #3
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,078
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Для старых плат была версия 2.6 ссылка есть в разделе прошивок и по.
Но на платах BT-pro и USB-pro она работать не будет.

От этой идеи отказались
При отключении турбины или компрессора, расходы воздуха снижаются и используется только часть таблицы.

Если ставить два конвертера параллельно , то входы подключаются вместе, выходы коммутируются.
Я бы прогнал часть таблицы при максимальной нагрузке с выключенным компрессором. Оставшуюся часть достроил с включенным компрессором.
В любом случае нужно смотреть логи и режимы.
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 18:07   #4
дрон
Местный
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 25
дрон на пути к лучшему
По умолчанию Как можно по средством кнопки переключать график на Pilot VAF/MAF USB-PRO

Я всех приветствую.. Компрессор не турбина. ОН с низов начинает дуть. А из практики(восемь лет) знаю и по приему чувствуется,что надо смесь беднить. Тогда разгон динамичней и кушает меньше. Думаю попробовать поиграть с опорным напряжением ДМРВ, ~0,08В в минус,отчетов 4-6.....Или два конвертора в паралель... Что получиться расскажу.
дрон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot