Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако! (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=323)

Pin 10.05.2013 10:20

И вас с праздником! :)
Жесть полная ! :t2101: - снимите лог, как обычно, гляну чего там.
Неужели родные лямбды хуже тех что стояли ?!!:confused:

Polech 10.05.2013 14:40

Даже не знаю,но когда снимали они были рабочие.тк чек по ним не горел, и вообще горел по другой проблеме.
Когда покупал новые, продавец по каталогу сказал, что типа которые стояли- это устаревший артикул, и дал с новым. Они по-мойму на одну цифру отличаются.
Может в этом дело.
Лог смогу снять после праздников.
Может есть смысл вернуть прежние лямбды?

Pin 10.05.2013 15:44

Цитата:

Может есть смысл вернуть прежние лямбды?
Да я вот тоже думаю , раз полезли новые ошибки , то лучше вернуть те лямбды ,что стояли .

Polech 11.05.2013 16:21

В понедельник верну на прежние.

Polech 14.05.2013 11:46

Вчера поменял лямбды. Пока никаких ошибок нет. Завтра -послезавтра покажет.
В своей программе на телефоне смотрел данные вторых О2 датчиков. У предыдущих сигнал еле еле отрывался от оси Х. А вот на тех что вчера поставил, настоящий график идет, с пиками и минимумами. Не знаю на сколь Torque правильно показывает.
И субъективно мне показалось, что машина на этих лямдах идет лучше:m0907:

Polech 15.05.2013 12:44

Проехал 100миль (160км). Сегодня утром завел, в отложенных сразу две 140 и 160.
по смеси нет ошибок.
Мистика какая то)))

Pin 15.05.2013 16:27

К вечеру еще вариант настроек скину :)

Polech 15.05.2013 17:48

понял, хорошо.
Я чет не пойму, чего им надо то)))). Завтра год как лямбды эти покупал. по чеку посмотрел)))

Polech 15.05.2013 17:48

понял, хорошо.
Я чет не пойму, чего им надо то)))). Завтра год как лямбды эти покупал. по чеку посмотрел)))

Pin 15.05.2013 22:21

Ну теперь уж понятно что не лямбды , когда мы контроль температуры отключали , вылазили только 420-430. Настройки пока отменяются - есть еще одна идея - завтра добавлю в прошивку и скину еще один вариант прошивки и настройки сразу для него.

Сейчас если 140-160 вылезут в текущие , посмотрите кадр данных фриз фрэйм для ошибок - нужны данные температуры при которой вылезли , обороты двигателя , скорость (если будет отображать ) и обратная связь по смеси - замкнута или разомкнута. Я чет протупил насчет этой информации - когда сканер сам в руках не держу , забываю :( когда сканер в руках - туда и лезу первым делом.


Часовой пояс GMT +6, время: 06:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot