Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако! (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=323)

Polech 18.05.2013 22:44

Скорее всего с температурой какие то проблемы. Сегодня вылезли опять отложенные.
В понедельник буду смотреть

Polech 18.05.2013 22:45

Скорее всего с температурой какие то проблемы. Сегодня вылезли опять отложенные.
В понедельник буду смотреть

Polech 21.05.2013 20:12

Вложений: 1
Сегодня перепаял резистор.(старый был в порядке показывал 10кОм) замерил напряжение с температурного провода и массы эмулятора. Значение начались с 2.27В и начало падать постепенно.
Подождал примерно до 1.45В
Логи тоже снял, на прошивках 1.3 1.4. настройки ставил которые шли с этими прошивками.

Pin 21.05.2013 20:29

ВО! Теперь все работает. Сбрасываем ошибки . Снимаем лог прогрева , без всяких разгазовок - просто как есть , от заводки двигателя и далее минут 5. Ну и смотрим чего вылезет.

Polech 22.05.2013 12:06

Вложений: 1
Сегодня утром сделал лог без "разгазовок". мин. 7-8. Перед этим включил зажигание и скинул ошибки. По завершении просканировал, и в отложеных была 1 ошибка 140.
Может глюк какой то. скинул, завтра посмотрим покажет или нет .

Pin 22.05.2013 14:21

От момента заводки двигателя , до начала записи лога сколько времени примерно прошло ? *к вечеру еще одну штуку добавлю в прошивку, откуда лезть может *

Polech 22.05.2013 16:03

Делал один. Завел, вышел, выбрал порт и нажал старт. ну может секунд 9-13.

Polech 22.05.2013 18:58

Утром проехал 36 км. поставил, остыла. Сейчас завел просканировал- 2 отложеные 140 160. Как то быстро они появились.
Да забыл уточнить вчера оставил версию 1.4 и соответственно ее настройки.

Pin 24.05.2013 19:06

Вложений: 1
Добавил еще кое чего в алгоритм.
Заливаем прошивку и настройки из файла и приложите лог прогрева на холодную - минуты 3 -5.

Polech 25.05.2013 16:32

ок. Сделаю в понедельник, так как ноут на работе.


Часовой пояс GMT +6, время: 06:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot