![]() |
К сожалению произошел обрыв связи с конвертером. И не получилось записать Лог. А машина уже прогрелась.
Завтра с утра постараюсь отправить. |
Вложений: 1
Сегодня утром включил зажигание, скинул ошибки, выключил. Включил-старт-завел и сделал лог. По пункту 4.
Повода с выхода воткнул в соответствующие контакты с проводами входа. Правильно? |
Вложений: 1
Подключаем все как было до тестов :)
Заливаем прошивку и скидываем лог на холодную. |
ок, сделаю.
|
Вложений: 1
Сделал сегодня лог на холодную.
3.06 Сегодня утром после поездки просканил. 0430 в отложенных. |
О уже лучше ! Щаз еще допилю и выдам вариант
|
Вложений: 1
настройки те же , что и в предыдущей.
Лог можно делать на не полностью остывшем движке - главное чтобы был момент завода :) |
то есть настройки от 16.05.13 nst, меняем только прошивку?
|
Вложений: 1
Поменял прошивку и поставил старые настройки. Лог снимал на скинутых ошибках. Температура ОЖ двигателя была 76 градусов
|
Добрый день Pin!
Прокатался я два дня, никаких ошибок не появлялось. Сегодня утром завел, просканировал, в отложенных появилась ошибка 0420. Выехал на трассу, поставил на круиз, и через несколько сот метров чек загорелся. Посмотрел, 0420 текущая, а 0430 в отложенных. километров через 20 и она появилась в текущих. |
| Часовой пояс GMT +6, время: 06:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot