Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако! (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=323)

Polech 31.05.2013 18:52

К сожалению произошел обрыв связи с конвертером. И не получилось записать Лог. А машина уже прогрелась.
Завтра с утра постараюсь отправить.

Polech 01.06.2013 13:42

Вложений: 1
Сегодня утром включил зажигание, скинул ошибки, выключил. Включил-старт-завел и сделал лог. По пункту 4.
Повода с выхода воткнул в соответствующие контакты с проводами входа. Правильно?

Pin 01.06.2013 16:59

Вложений: 1
Подключаем все как было до тестов :)
Заливаем прошивку и скидываем лог на холодную.

Polech 01.06.2013 18:25

ок, сделаю.

Polech 02.06.2013 23:15

Вложений: 1
Сделал сегодня лог на холодную.
3.06 Сегодня утром после поездки просканил. 0430 в отложенных.

Pin 03.06.2013 12:19

О уже лучше ! Щаз еще допилю и выдам вариант

Pin 03.06.2013 12:55

Вложений: 1
настройки те же , что и в предыдущей.
Лог можно делать на не полностью остывшем движке - главное чтобы был момент завода :)

Polech 03.06.2013 15:26

то есть настройки от 16.05.13 nst, меняем только прошивку?

Polech 03.06.2013 18:08

Вложений: 1
Поменял прошивку и поставил старые настройки. Лог снимал на скинутых ошибках. Температура ОЖ двигателя была 76 градусов

Polech 06.06.2013 13:20

Добрый день Pin!
Прокатался я два дня, никаких ошибок не появлялось.
Сегодня утром завел, просканировал, в отложенных появилась ошибка 0420. Выехал на трассу, поставил на круиз, и через несколько сот метров чек загорелся.
Посмотрел, 0420 текущая, а 0430 в отложенных. километров через 20 и она появилась в текущих.


Часовой пояс GMT +6, время: 06:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot