Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако! (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=323)

Pin 06.06.2013 17:58

Вложений: 1
Приветствю.
попробуйте на круизе с этими настройками проехаться. Результат отпишите. :)

Polech 07.06.2013 15:30

Поставил. Вчера ,сегодня проехал на круизе примерно 30км. Пока ничего нет.
Нужно еще немного покататься.

Pin 11.06.2013 08:02

Ну как оно там поживает ? :)

Polech 11.06.2013 14:32

Сегодня сканировал пока все в норме. Еще нужно потестить. Но уже говорит, что скоро все закончим :m0907:

Gluk 11.06.2013 15:19

следил с удовольствием :) неужели победа?

Polech 12.06.2013 14:29

Я думаю что да. По тому что ни разу так долго не было ошибок.
Но нужно еще потестить, так сказать чтобы наверняка))))

Pin 12.06.2013 15:02

ок. завтра-послезавтра выдам прошивку и настройки без датчика температуры - попробуемс :)

Polech 17.06.2013 13:51

Чуть больше недели прошло. Все чисто, ошибок никаких нет!

Pin 18.06.2013 14:06

Вложений: 1
Заливаем из архива прошивку.
Конфигуратор также используем из архива , и с помощью него же заливаем настройки.

Это версия 1_2 , без датчика температуры , но в ней модифицирован кусок определения прогрева зондов, как в последней рабочей версии.

Пришлите с ней лог заводки и работы в течение 5 минут.

Потом покатаетесь недельку. Если все хорошо - датчик температуры можно будет полностью отключить.

Polech 18.06.2013 18:12

Вложений: 1
поставил. Провод пока не отключал. Лог сделал на прогретую, порядка 60С.


Часовой пояс GMT +6, время: 05:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot