![]() |
Вложений: 1
Приветствю.
попробуйте на круизе с этими настройками проехаться. Результат отпишите. :) |
Поставил. Вчера ,сегодня проехал на круизе примерно 30км. Пока ничего нет.
Нужно еще немного покататься. |
Ну как оно там поживает ? :)
|
Сегодня сканировал пока все в норме. Еще нужно потестить. Но уже говорит, что скоро все закончим :m0907:
|
следил с удовольствием :) неужели победа?
|
Я думаю что да. По тому что ни разу так долго не было ошибок.
Но нужно еще потестить, так сказать чтобы наверняка)))) |
ок. завтра-послезавтра выдам прошивку и настройки без датчика температуры - попробуемс :)
|
Чуть больше недели прошло. Все чисто, ошибок никаких нет!
|
Вложений: 1
Заливаем из архива прошивку.
Конфигуратор также используем из архива , и с помощью него же заливаем настройки. Это версия 1_2 , без датчика температуры , но в ней модифицирован кусок определения прогрева зондов, как в последней рабочей версии. Пришлите с ней лог заводки и работы в течение 5 минут. Потом покатаетесь недельку. Если все хорошо - датчик температуры можно будет полностью отключить. |
Вложений: 1
поставил. Провод пока не отключал. Лог сделал на прогретую, порядка 60С.
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 05:56. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot