![]() |
Вчера появились отложенные 140 и 160. Чек пока не загорелся.
|
Вложений: 1
Стоп- прошивку неверную дал( старую) ! Сейчас скину !
С ней лог заводки и 3-4 минуты работы на холодную снимите пожалуйста. |
Залил и сделал лог на холодную.
|
Два дня откатал, пока все нормально.
|
катаем недельку. Если все ок , отключаемся от датчика температуры - он не нужен.
Темку почищу , поставлю статсус "Решено" :) И можно будет сузуководам рекомендовать :) |
Уважаемый Pin, Доброго дня!
Откатал две недели, все в порядке. Никаких ошибок не появлялось. Думаю можно сказать, что проблема катализаторов SUZUKI Grand Vitara 2.7L (2006г) решена! Дополнительный провод на температуру это не проблема. Огромное Вам спасибо! Только у вас получилось решить эту проблему. |
Вам спасибо за терпение :)
|
Даа, помучился я :m0907:
|
Цитата:
Цитата:
Расскажите пожалуйста что именно нужно купить и сделать для устранения этой проблемы? Как я понимаю, благодаря вашим трудам, мудохаться с прошивками и настройками теперь не рпидется? Имею Suzuki Grand Vitara 2,7 2005 год! Заранее огромное спасибо!:m0903::m0903: |
HoG73
http://shop.pilotpowersupply.com/emu...ora-pilot-cce/ В комментарии к заказу укажите, что на сузуки гв 2.7 Сразу получите эмулятор с впаянным резистором , прошивкой и настройками которые здесь обкатали. Останется только установить на авто по стандартной инструкции + подключить сигнал с датчика температуры охлаждающей жидкости. |
| Часовой пояс GMT +6, время: 04:38. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot