![]() |
|
Сделал заказ, подтвердил его. Но ни кто не связался со мной.
|
Очередь! неделю болели , не отправляли и не получали ничего . Сейчас разгребемся , начнем отвечать . :)
|
Ок. Спасибо за ответ! Поправляйтесь. Подождем.
|
Спасибо, получил письмо. Уже оплатил. Информация на почте.
|
все в порядке? получили?
|
Получили на днях будем отправлять. Или если хотите можете дождаться 3-го января - будет новая версия на заводских платах .
|
Хорошо, могу дождаться. Так как сейчас нет смысла отправлять, в России праздники до 9-го Января.
Новые так же будут двухканальники? Цена та же? |
Цена дороже будет , но вам отправим поскольку уже заплатили :) все точно также 2 канала. Просто палата унифицирована будет - еще готовим эмуляторы сажевых фильтров.
|
http://shop.pilotpowersupply.com/wp-...0_filtered.jpg
ближайшая отправка послезавтра :) |
| Часовой пояс GMT +6, время: 04:31. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot