![]() |
Спасибо pin пойду разберу свой старый хлам )))
|
Цитата:
|
и кстати уважаемый, я не экстрасенс, но вижу что вы мягко говоря ничего не понимаете в электронике, отдайте на перепайку плату в какойнибуть сервис, а то доламаете там всё с такими познаниями...
|
Так и сделаю уважаемый )))
|
Спасибо Pin теперь я во все оружии ))) заработала плата все отлично. питание появилось. ща подключу к компу
|
Не видится плата
конфигуратор пишет 0 из 263 байт а прошивальщик говорит устройство не отвечает |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 17:20. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot