Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Прошла зима появились проблемы (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=403)

serj777 10.04.2014 15:09

Спасибо pin пойду разберу свой старый хлам )))

periscope 11.04.2014 20:22

Цитата:

Сообщение от serj777 (Сообщение 6122)
Вы случайно битву экстрасенсов не смотрите?? человек экстрасенс.

конвертера под рукой небыло, по памяти писал, соответственно забыл что стоит защитный диод перед кренкой(в цепи которой и стоит диод на который указал pin, если бы вы хоть что то понимали в этом то поняли бы о чем тут речь).

periscope 11.04.2014 20:25

и кстати уважаемый, я не экстрасенс, но вижу что вы мягко говоря ничего не понимаете в электронике, отдайте на перепайку плату в какойнибуть сервис, а то доламаете там всё с такими познаниями...

serj777 11.04.2014 20:57

Так и сделаю уважаемый )))

serj777 11.04.2014 20:58

Спасибо Pin теперь я во все оружии ))) заработала плата все отлично. питание появилось. ща подключу к компу

serj777 11.04.2014 21:15

Не видится плата
конфигуратор пишет 0 из 263 байт
а прошивальщик говорит устройство не отвечает

serj777 12.04.2014 01:35

Цитата:

Сообщение от serj777 (Сообщение 6140)
Не видится плата
конфигуратор пишет 0 из 263 байт
а прошивальщик говорит устройство не отвечает

Все нормально usb-com переходник сдох. Com com работает идеально


Часовой пояс GMT +6, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot