![]() |
Вложений: 1
Спасибо
|
что нужно пилоту от родной проводки ДМРВ ? распиновка вроде такая 1-прожиг, 2-плюс 12вольт, 3-N.C. ( тоесть никуда, пустой), 4-масса, 5-соединен внутри разъема дмрв с 4pin, тоесть тоже масса, 6-выход сигнала
|
Расходомер должен быть запитан, подключены силовые, опорные напряжения и массы (не обязательно есть все из этого во всех моделях).
Сам конвертер должен быть запитан (+12 и масса). Дальше выход расходомера (сигнал) идет на вход конвертера. Выход конвертера идет в мозги вместо оригинального сигнала. |
Цитата:
Если не ошибаюсь нужно еще опорное напряжение на конвертер накинуть? |
Вложений: 1
:m0905::m0901:
|
Как успехи ?
|
спасибо за схему ! сейчас покупаю Ш. ЛЯМБДУ + ноут :) будет видео отчет
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 15:55. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot