Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   BMW (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   в М50 2,5 без ванос (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=558)

Федор 27.03.2017 14:40

Вложений: 1
Спасибо

Федор 07.04.2017 15:01

что нужно пилоту от родной проводки ДМРВ ? распиновка вроде такая 1-прожиг, 2-плюс 12вольт, 3-N.C. ( тоесть никуда, пустой), 4-масса, 5-соединен внутри разъема дмрв с 4pin, тоесть тоже масса, 6-выход сигнала

AlexBelikov 07.04.2017 16:56

Расходомер должен быть запитан, подключены силовые, опорные напряжения и массы (не обязательно есть все из этого во всех моделях).

Сам конвертер должен быть запитан (+12 и масса). Дальше выход расходомера (сигнал) идет на вход конвертера. Выход конвертера идет в мозги вместо оригинального сигнала.

Madsaturn 08.04.2017 16:06

Цитата:

Сообщение от AlexBelikov (Сообщение 8354)
Сам конвертер должен быть запитан (+12 и масса). Дальше выход расходомера (сигнал) идет на вход конвертера. Выход конвертера идет в мозги вместо оригинального сигнала.


Если не ошибаюсь нужно еще опорное напряжение на конвертер накинуть?

АлександR 08.04.2017 23:40

Вложений: 1
:m0905::m0901:

Pin 20.04.2017 16:23

Как успехи ?

Федор 27.04.2017 20:55

спасибо за схему ! сейчас покупаю Ш. ЛЯМБДУ + ноут :) будет видео отчет


Часовой пояс GMT +6, время: 15:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot