![]() |
Цитата:
Цитата:
|
https://cloud.mail.ru/public/KmfT/v9MCLhFGD
https://cloud.mail.ru/public/HzM3/emu3Vn8j4 https://cloud.mail.ru/public/9bUc/9aDRkGWDA Это видео физических замеров на конвертере. Показания в программе. Сегодня появились значения дмрв секунд на 10., но потом зависли на одном значении. Опорник сделан из l7805cv с радиатором и парой керамик. Ещё есть такое: загружаем таблицу в программу (взята в ветке A168), загружаем её в проц, выходим из программы, заходим, выгружаем из проца, и выгружается нулевая. Кстати когда нажал стоп чтобы загрузить, после этого значения дмрв и зависли и больше не запустились. |
Цитата:
По скриншоту строите аналогичную таблицу вручную в новом по и уже ее подгружаете. Теперь дальше проверяем. Тестируем из под винды. ПО используйте из этой темы http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=522 Это самая стабильная версия . Config.cfg удалите после распаковки архива. Программа должна его заново создать под ваш комп. Отключите от конвертера ЛЗ . И поставьте перемычки ( проводки) между входами маф и ЛЗ и маф-ТПС Запустите пнаель , затем откройте вкладу с бегунками по всем входам и подуйте в расходомер - что будет с показаниями бегунков при этом. Видео в студию . Будет меняться только O2 и тпс , а маф в 0 или будет меняться все - вот этот вопрос интересует. Проверку делаете на незаведенном двигателе. А том мож там с зажиганеим проблемы и идут помехи ( как следствие пересборка пакетов данных) , потому и не видим маф - он первым опрашивается. |
Извиняюсь, что пропал. Не получалось заняться. Вообщем всё по нолям, кроме о2.
https://cloud.mail.ru/public/XzLa/dcSsmRNDs Извиняюсь за качество, всё бликовало) На продувку почему-то реагируют входы для датчиков температуры. Модуль зажигания кстати установил новый. Может в 10-ке есть ограничения какие-то для блютуза, по каналам? Пробовал на двух ноутах win10. Есть ноут с XP, но на нём нет блютуза, а внешний не нашёлся пока). Хотя на выходе конвертера по тестеру 0. Может попробовать прошивку заново залить? |
Странная жесть какая-то.
Вы перед этим уже заливали какую-то прошивку? Если так, то какую? Ну не может же 2 входа сразу по нулям показывать. п.с. лямбду во время измерений в режим 0-5V переключите. Датчики температура реагируют из-за подачи сигнал на вход лямбды и того, что они не нагружены ничем. |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сегодня подключял всё штатно (всё по своим местам), пару раз не на долгое время появлялись значения дмрв, (компьютер отключал машину глушил). Потом значение «замораживалось» и менялась только ЛЗ. Но, кстати значения лямбды, мне кажется, странно себя ведут. На ХХ 3 сек в зелёной зоне, 1 сек в ноль и т.д. Может, конечно, что работает по аварийной карте. Надо сохранить логи (забыл)). Может они чего скажут |
Вложений: 1
Лямбду в режим 0-5в.
Добавьте еще перемычки на iat и ECT от лямбды - ну стоб сигнал на все входы одновременно подавался. Проверку делайте из под винды именно версией, которую я указал ранее http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=522 Вы прислали видео с версией андроидовской( возможно там что-то глючит). ПО значительно отличается. Самая стабильная версия именно по ссылке выше . Поставьте дополнительные перемчки и пришлите видео с проверкой программой версии 3.7( она только под винду идет) Вложение 2653 Скриншот того , что должно быть в видео. Лямбду также не забудьте в режим 0-5в в ПО переключить. |
Ссылка на видео, где точно не так как на скриншоте)
https://cloud.mail.ru/public/71dD/asZPy6NEx На видео машина заведена (снимал позже), сначала пробовал на заглушенной. На этой версии ПО, ни разу значения дмрв не показались. Была разок ошибка https://cloud.mail.ru/public/8oYF/6yKTojbWb Сохранил лог, но компьютер забыл взять. С утра добавлю. |
Отправил сообщение в личку
|
Ответа не получил :m0911:
|
| Часовой пояс GMT +6, время: 13:32. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot