Форум Pilot Engineering

Форум Pilot Engineering (http://forum.pilotpowersupply.com/index.php)
-   Основная информация (http://forum.pilotpowersupply.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако! (http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=323)

Polech 14.03.2013 14:51

Вложений: 1
Наконец то сделал. Делал сам, по тому что кто ставил занят сильно. В снег на улице :)

На всякий случай сделал два лога.

Pin 14.03.2013 15:42

Настройки походу не записали в эмулятор :(

Но и со старыми в принципе вижу , что подключили вроде верно все.
Вчером помозгую, и выдам новые настройки.

Уточните - передние зонды обычные или широкополосные стоят ?

Pin 14.03.2013 16:31

Вложений: 1
Вберите ком порт , на заведенном движке - должны считаться настройки из эмулятора автоматически . Только после этого открываете файл из вложения, потом записывайте настройки в эмулятор ( эмулятор - записать на стройки в эмулятор)! Потом считайте - убедитесь что никакие цифры не изменились.

Заглушите , заведите , сборсьте ошибки, снимите такой же лог и скиньте сюда. Покатайтесь денек и уточните какие будут ошибки( подтвержденные и неподтвержденные ).

Polech 15.03.2013 01:16

Хорошо,в ближайшее время сделаю. Звонил человеку кто устанавливал,сказал что верхние широкополосные лямбды.

Polech 15.03.2013 17:52

Вложений: 2
Сделал новый лог. Не понял только по поводу изменения цифр, от каких от тех что идут при запуске программы?
Да,и заметил что пока ездил по топливной смеси не было не отложенных не текущих.
Появились в отложенных только 140 и 160.
Ездил с массой присоединенной к корпусу.

Pin 15.03.2013 21:05

Вложений: 1
Ну то, что ушли ошибки коррекции - уже хорошо ! Значит правильным путем идем :m0911:

Заливаем настройки из вложения , скидываем ошибки , и делаем точно такой же лог. Проедитесь посмотрите будут в неподтвержденных 140, 160 или нет :)

п.с. насчет цифр не заморачивайтесь - последний раз все верно залили , результат вижу. Точно также залейте .

Polech 16.03.2013 13:48

Да пока по коррекции не было ошибок, а они первые появлялись. Проехал пока мало на первой прошивке. Как раз выходные поезжу в понедельник посмотрим, возникнут или нет.
А лог правильно я делаю? ( я делаю как вы изначально писали, то-есть загружаю файл test signal и далее)

Pin 16.03.2013 16:07

не-не ! Test не нужно загружать ! Загружаете теперь только то, что я вам скидываю в архивах - записываете в конвертер и делаете лог .
Suzuki_GV_TEST_1.rar - в это сразу в конвертер залейте ! и с ней уже лог сделайте и покатайтесь .

Polech 16.03.2013 18:18

ок,понял. Постараюсь в понедельник сделать.

Polech 18.03.2013 14:35

Вложений: 1
День Добрый! залил сегодня новую прошивку. Сделал Лог.
У меня вопрос. Могу ли я набрать вам? Есть пара вопросов по теме.
Если да, то тел в личку.


Часовой пояс GMT +6, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot