![]() |
в М50 2,5 без ванос
Вложений: 4
Всем привет ! нужна ваша помощь ! буду устанавливать пилот на М50 2.5 в дальнейшем на валах и дальше 3.0л ! Мозги мотроник 405 ! ДМРВ от мазды/тойоты/ягуар, оригинальный номер ДМРВ L3K9-13-215, нужна помощь в схеме подключения !
|
В связи с чем выбор пал на данный датчик массового расхода воздуха ???
|
Необходимо для начала найти распиновку этого расходомера.
Варианты- либо скачать сервисмануал со схемами( обязательно наличие схемы впрыска) . Либо на любой машине , на которой стоят такие датчики, произвести замеры тестером и определить распиновку самостоятельно. Найдите ссылку на мануал со схемами , если не понятно будет на английском - я помогу разобраться. |
вот вроде схемы но на АНГЛ ! http://portal-diagnostov.ru/index.ph...mazda/179-cx-7
|
кстати в тему !
Pin ,а разность в диаметре корпуса трубы где стоял датчик и где он будет стоять - не помешает правильному измерению воздуха ? всмысле если к примеру элемент измерения будет в краю от центра трубы и прочее ,очень интересно ,хочу себе похожее сделать как и автор темы. |
ребят помогите со схемой подключения, я сделаю видео отчет на своем канале, вот первая часть https://www.youtube.com/watch?v=lx-_nqWTLU0
|
Цитата:
|
Цитата:
Главное, чтобы труба была гладкая, и не было завихрений. То что не совсем в середине стоять будет - тоже ничего страшного. Отклонение до 1-2см , думаю не будет критичным. |
Федор
По схеме распиновка не понятна, за исключением провода питания. Сегодня-завтра приедет мазда 6, постараюсь замерить напряжения , потом выложу распиновку. |
Приветствую.
Номер расходомера на MAZDA 6 другой, но внешне он очень похож на ваш :) Распиновку выложил здесь |
| Часовой пояс GMT +6, время: 17:17. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot