![]() |
Прошла зима появились проблемы
Добрый день Pin )) В общем такие дела после зимы не завелась. При подключении к компу пишет получено 1 байт из 263. При прошивке устройство не отвечает. Пробовал менять провод СОМ даже подключал СОМ-СОМ ))) тоже самое проблема не изменяется. Все таки может подох мах3232 ))
|
Вот геморой-то )) Сколько напруга должна быть на транзисторе?? он чет у меня холодный какой-то хотя помню тепленький всегда был
|
ДА и забыл версия универсальная
|
Вопрос видится ли конвертер с отключенным расходомером?
|
http://forum.pilotpowersupply.com/sh...&postcount=301
Напряжения между 1-2 и 1-3 в студию :) Цитата:
|
ничего нету ноль там
|
у вас проблема в проводке. для успокоения проверьте наличие питания на 6 пине разъема подключения, если там ноль а он там скорее всего и будет, то смело ищите косяк в проводке т.к. конвертер не запитан,
|
Цитата:
|
Вы случайно битву экстрасенсов не смотрите?? человек экстрасенс.
|
Защитный диод D1 под замену . Ставить только 1N4148!!! ( есть в старых компьютерных БП и любом магазине радиодеталей) .
После замены два варианта - либо опять сгорает , либо работает. В зависимости от варианта - расскажу что дальше проверить . Если не сгорел - появятся напряжения описанные выше. |
| Часовой пояс GMT +6, время: 14:16. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot