Цитата:
Сообщение от Pin
Странная жесть какая-то.
Вы перед этим уже заливали какую-то прошивку?
Если так, то какую?
|
Да не было нужды. Тем более не зная что, зачем это делать.
Цитата:
Сообщение от Pin
Ну не может же 2 входа сразу по нулям показывать.
|
Я знал, что я фартовый, но сам в растерянности))
Цитата:
Сообщение от Pin
п.с. лямбду во время измерений в режим 0-5V переключите.
|
Гляну
Сегодня подключял всё штатно (всё по своим местам), пару раз не на долгое время появлялись значения дмрв, (компьютер отключал машину глушил). Потом значение «замораживалось» и менялась только ЛЗ.
Но, кстати значения лямбды, мне кажется, странно себя ведут. На ХХ 3 сек в зелёной зоне, 1 сек в ноль и т.д. Может, конечно, что работает по аварийной карте.
Надо сохранить логи (забыл)). Может они чего скажут