|
|
#25 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Странная жесть какая-то.
Вы перед этим уже заливали какую-то прошивку? Если так, то какую? Ну не может же 2 входа сразу по нулям показывать. п.с. лямбду во время измерений в режим 0-5V переключите. Датчики температура реагируют из-за подачи сигнал на вход лямбды и того, что они не нагружены ничем. |
|
|
|