|
|
#9 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
![]() |
Фото со стороны процессора в студию . Желательно в хорошем разрешении ссылку на какой-нить файлообменник , яндекс или гугл диск. На отдельном фото укажите чего пропаивали.
Стабилизатор импульсный для опорного не годится - пульсации у них обычно от 70 до 100мВ. По сигналу получите скачки от 3 до 5 отсчетов + пульсации самого HFM5 = гимор с настройкой. Что за авто-то ? - мож там 5 в опорного для расходомера с тпски взять можно либо со старого расходомера
|
|
|
|