Лямбду в режим 0-5в.
Добавьте еще перемычки на iat и ECT от лямбды - ну стоб сигнал на все входы одновременно подавался.
Проверку делайте из под винды именно версией, которую я указал ранее
http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=522
Вы прислали видео с версией андроидовской( возможно там что-то глючит).
ПО значительно отличается.
Самая стабильная версия именно по ссылке выше .
Поставьте дополнительные перемчки и пришлите видео с проверкой программой версии 3.7( она только под винду идет)

Скриншот того , что должно быть в видео.
Лямбду также не забудьте в режим 0-5в в ПО переключить.