Цитата:
Сообщение от Ewgeniy
Ты конвертером даëшь в эбу нужное значение, по которому эбу правильно готовит смесь и даëт искру
|
а почему тогда когда ставят ДМРВ от тойоты меняют чип, что то там выпаивают с мозгов, и ставят обманку на ДТВВ, если бы все было просто, достаточно было бы сделать коррекции в ЭБУ и все) видимо там что то неладное с уравнениями в ЭБУ на нитке) ну это мое мнение. Попробую кое что проделать со старым ДМРВ и посмотреть на расход с ним, если получится восстановить своими силами)