Цитата:
Сообщение от Pin
А что с форсунками изначально было ?
|
Да собственно ничего, просто бедная смесь на ХХ и перелив при езде. Видимо топливная коррекция не справляется из за забитых форсунок(ну это мое субъективное мнение, потому что подсосов воздуха теперь точно нету, трижды продымил уже). Просто ошибок по мотору нет. А по лямбде на хх бедная смесь, на оборотах всегда красная. Раз свечи и наконечники сейчас не причем, остается только форсунки(недоливают скорее всего) потому что я так понимаю топливовоздушная смесь мозгом регулируется именно форсунками(изменением времени впрыска). И по выхлопным газам если послушать, как будто булькает. Незнаю как объяснить)) типа бу бу бу бу бу бу а не бууууууууууу))) ахахах))