Цитата:
Сообщение от купилBMW
Сименс говорят диагностируется лучше) жаль в дисе время впрыска не показывает на моем моторе. можно было бы многое узнать, по сути ради этого и собирал диагностику а она...)) эх ладно, результат пока что не радует, 40 литров ушло где то на 100(но это не отстроенная таблица, переливало сильно постоянно), в субботу попробую покататься отстроиться на этом чипе сначала, авось что и выйдет. плюс хочу все таки клапанку задрать да глянуть на распредвалы(может цепь растянулась или метки сбились, уж очень ее потряхивает на ХХ.)
|
В сименсе та же шляпа- никаких коррекций не показывает.
Ничего примечательного в сименсовской диагностике я не увидел.