Вернуться   Форум Pilot Engineering > Pilot VAF/MAF конвертер > Отчеты по установке на авто > BMW

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2024, 22:06   #11
купилBMW
Профи
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 133
купилBMW на пути к лучшему
По умолчанию

Сименс говорят диагностируется лучше) жаль в дисе время впрыска не показывает на моем моторе. можно было бы многое узнать, по сути ради этого и собирал диагностику а она...)) эх ладно, результат пока что не радует, 40 литров ушло где то на 100(но это не отстроенная таблица, переливало сильно постоянно), в субботу попробую покататься отстроиться на этом чипе сначала, авось что и выйдет. плюс хочу все таки клапанку задрать да глянуть на распредвалы(может цепь растянулась или метки сбились, уж очень ее потряхивает на ХХ.)
купилBMW вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot