Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
15.08.2011, 19:44
#
6
Jorry
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от
Aleks
По идее у него система таже, что и у меня, Мотроник 1.5, простая 5в лопата.
У меня двиг только по объёму больше, C24NE.
У меня мотроник 4,1
Jorry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jorry
Найти ещё сообщения от Jorry