|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Russia 161
Сообщений: 40
![]() |
По идее у него система таже, что и у меня, Мотроник 1.5, простая 5в лопата.
У меня двиг только по объёму больше, C24NE. |
|
|
|