Вечером сделал нормальные контакты, при пуске двигателя сразу вылетает ошибка 65
: Потенциометр измерителя расхода воздуха - пониженное напряжение, Переходит на прошитое значение соответствующее 2,5В.
Проехал с километр и дальше ехать отказалась, пыхтит на оборотах ближе ХХ.
Может есть у кого распиновка штатного расходомера ?
Последний раз редактировалось Jorry; 16.08.2011 в 00:55.
|