Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 00:50   #7
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Вечером сделал нормальные контакты, при пуске двигателя сразу вылетает ошибка 65
: Потенциометр измерителя расхода воздуха - пониженное напряжение, Переходит на прошитое значение соответствующее 2,5В.
Проехал с километр и дальше ехать отказалась, пыхтит на оборотах ближе ХХ.
Может есть у кого распиновка штатного расходомера ?

Последний раз редактировалось Jorry; 16.08.2011 в 00:55.
Jorry вне форума   Ответить с цитированием