|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
![]() |
Вечером сделал нормальные контакты, при пуске двигателя сразу вылетает ошибка 65
: Потенциометр измерителя расхода воздуха - пониженное напряжение, Переходит на прошитое значение соответствующее 2,5В. Проехал с километр и дальше ехать отказалась, пыхтит на оборотах ближе ХХ. Может есть у кого распиновка штатного расходомера ? Последний раз редактировалось Jorry; 16.08.2011 в 00:55. |
|
|
|