Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 15:37   #23
Jorry
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Jorry на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу заново снять грубую хар-ку , но в другой сборке : засос через крышку воздухана лопаты, дальше через переходник в корпус фильтра ВАЗ с фильтром, дальше МАФ и дальше гофра и впуск (слева направо на рисунке), корректная ли это схема продувки ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19082011476.jpg
Просмотров: 3960
Размер:	190.4 Кб
ID:	315  
Jorry вне форума   Ответить с цитированием