Тема
:
Установка на Opel Omega C20NE
Показать сообщение отдельно
19.08.2011, 15:37
#
23
Jorry
Местный
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 48
Хочу заново снять грубую хар-ку , но в другой сборке : засос через крышку воздухана лопаты, дальше через переходник в корпус фильтра ВАЗ с фильтром, дальше МАФ и дальше гофра и впуск (слева направо на рисунке), корректная ли это схема продувки ?
Миниатюры
Jorry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jorry
Найти ещё сообщения от Jorry